В ПЕРВОМ РАУНДЕ ПЛЕЙ-ОФФ "ИЖСТАЛЬ" СЫГРАЕТ С "ХИМИКОМ"

По итогам регулярного чемпионата «Ижсталь» заняла 13 строчку турнирной таблицы и сыграет с воскресенским «Химиком», который стал четвертым.

Для сталеваров раунд начнется на выезде. Первые матчи пройдут 23 и 25 марта.

Затем продолжится на домашнем льду — 28 и 30 марта.

#ИжевскаяСталь

Партнёры

Все партнёры