После долгого перерыва в Удмуртии вновь пройдет значимое спортивное событие - Чемпионат Удмуртской Республики по хоккею.
Турнир соберет 6 команд, которые в течение двух насыщенных дней - 2 и 3 мая, будут сражаться за звание сильнейших хоккейных дружин Удмуртии.
Все матчи пройдут на арене ЛД «Олимпиец». За два дня соревнований запланировано проведение 15 игр, которые обещают болельщикам много ярких моментов.
Как отметил председатель Федерации хоккея УР Дмитрий Арсибеков, «это действительно важное событие для региона. Здорово, что развитие хоккея в Удмуртии продолжается, и мы можем вновь видеть, как зарождаются новые команды, растет интерес к этому виду спорта. Надеюсь, что Чемпионат станет вдохновением для молодого поколения хоккеистов и фанатов игры».
Приходите болеть за своих! Пусть Удмуртия наполнится энергией хоккея!
Смотрите ПРОГРАММУ проведения Чемпионата УР по хоккею во вложении.